Информация по жизнеустройству выпускников 9 класса 2014год.

1.Список учащихся, продолживших обучение в 10 классе.

1. Авдеева Татьяна

2. Волокитина Юлия

3. Волошина Арина

4. Елшина Елена

5. Костылева Екатерина

6. Лагерева Влада

7. Плотников Андрей

8. Распопова Анастасия

9. Сафонов Константин

10. Ситников Иван

11. Шеломенцев Артем

12. Яценко Екатерина

13. Мясникова Мария – 10 класс в Уакитской СОШ

Информация по жизнеустройству выпускников 9 класса 2013-2014 учебный год.

Ф.И.учащихся

Название учебного заведения

Факультет, специальность

Основа обучения (бюджетная, договорная, коммерческая, целевая)

Примечание

Банникова Анна

Баунтовский филиал Улан-Удэнского ИПТ

Горный мастер

бюджетная

 

Люсимин Владимир

Баунтовский филиал Улан-Удэнского ИПТ

Механик

бюджетная

 

Плотников Никита

Сибирский колледж транспорта и строительства

Строительство железных дорог и путевого хозяйства

коммерческая

 

 

Информация по жизнеустройству выпускников 11 класса 2013-2014 учебный год.

 

Ф.И. учащихся

Название учебного заведения

Факультет, специальность

Форма обучения (очная, заочная, вечерняя)

Основа обучения (бюджетная, договорная (коммерческая) целевая(квотные места))

примечания

Воронина Надежда

Баунтовский филиал Улан-Удэнского ИПТ ПУ-39

Горный мастер

очная

бюджетная

Многодетная семья

Дряева Алина

Байкальский государственный университет экономики и права

Менеджмент организации

очная

бюджетная

 

Ишуткина Александра

БГСХА

Экономический

очная

коммерческая

Золотая медаль

Киселева Ольга

Восточно-сибирский технологический колледж

Технология организации предприятия

очная

бюджетная

Сирота

Михин Иван

ИГТУ

Маркетинг и связь с общественностью

очная

коммерческая

Многодетная семья

 

Серебряные медалисты школы
Маханов Андрей 1987 (Читинский политехнический университет) 
Белов Сергей 1987 (Иркутский институт иностранных языков) 
Смирнова Оксана 1988 (Бурятский государственный университет )
Вишняков Владислав 1989 (Восточно-Сибирский технологический институт)
Люфахуан Марина 1990 (Иркутский техникум торговли)
Иванов Олег 1990 (Читинский политехнический институт) 
Смирнова Анастасия 1991 (Бурятский государственный институт)
Коновалова Екатерина 1991 (Иркутская государственная академия) 
Тихонова Ольга 1994 (Читинский медицинский институт) 
Иванов Станислав 1995 (Орловский государственный политехнический институт )
Пыжикова Евгения 1995 (Бурятский государственный педагогический университет) 
Аксенова Елена 1995 (Бурятский государственный педагогический институт) 
Григорьева Наталья 1998 (Читинский государственный университет. Забайкальский институт предпринимательства  ) 
Гурьева Лидия 1998 (Бурятский государственный университет) 
Вишнякова Лилия 1999 (Бурятский государственный университет)
Бугдаева Мария 2001 (Бурятский государственный институт. Аспирантура) 
Зайцева Наталья 2004 (Читинский государственный университет) 
Максимова Наталья 2004 (Бурятский государственный институт) 
Григорьева Алена 2005 (Читинский государственный  университет) 
Солоненко Наталья 2005 (Технологический университет) 
Иванова Маргарита 2009 (Российская академиия народного хозяйства и государственной службы) 
Утюжникова Екатерина 2009 (Является студенткой Читинского государственный  университета) 
Гурина Александра 2009 (Является студенткой Санкт-Петербургского университета имени Герцена) 
Троицкая Галина 2011 (Иркутский политехнический университет) 
Бахманова Валентина 2012 (Читинский педагогический университет) 
Васильцова Наталья 2012 (Читинская медицинская академия)